"GlobalLimits Heritage Site Runner" award

Alle Teilnehmer, die an drei verschiedenen Rennen von GlobalLimits erfolgreich teilgenommen haben, welche folgende Rennen beinhalten:

- Bhutan – The Last Secret  und

- Cambodia – The Ancient Khmer Path und

- entweder Albania - The Hidden Treasure  oder 

                 São Tomé - The Hemisphere Crossing (ab 2021) oder

                Sri Lanka - The Wild Elephant Trail (2015 oder 2016) -

, werden mit dem “GlobalLimits Heritage Site Runner” series award ausgezeichnet.

Die ersten Ausgaben der Läufe in Sao Tomé (2020) und Uzbekistan (2025) zählen NICHT zur Serienwertung!

Folgende Läufer haben die Serienauszeichnung bereits erhalten:

Charla Heimer/USA
- Bhutan 2013
- Cambodia 2014
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Gianpietro Marion/Italy
- Cambodia 2012 + 2013 + 2016
- Bhutan 2013 + 2017
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017 + 2018

Manuel Pastor/Spain
- Cambodia 2012
- Bhutan 2013
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Marcel Brenn/Switzerland
- Cambodia 2013
- Bhutan 2014
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Edda Bauer/Germany
- Cambodia 2012
- Bhutan 2013
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Joe Kelbel/Germany
- Cambodia 2012 + 2014
- Bhutan 2013
- Sri Lanka 2015 + 2016
- Albania 2017

 

Stan Lee/Canada
- Bhutan 2013
- Cambodia 2013 + 2014 + 2015 + 2016 + 2017 + 2018
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Gyeong Su Kim/Korea
- Bhutan 2013
- Cambodia 2013
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Christopher Lewis/Great Britain
- Bhutan 2013
- Cambodia 2013
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Angie van Bemden/USA
- Cambodia 2013
- Bhutan 2014
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017

Kenneth Krys/Cayman Island
- Cambodia 2014
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2015
- Albania 2017

Patrick Singh/Guyana
- Cambodia 2014 + 2015 + 2016
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2015
- Albania 2017

Moo Woong Lee/Korea
- Bhutan 2013 + 2017
- Sri Lanka 2015
- BCambodia 2015
- Albania 2019

Leonard Stanmore/Canada
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2015
- Cambodia 2015

Véronique Messina/France
- Cambodia 2013 (winner)
- Sri Lanka 2015 (winner)
- Bhutan 2016 (winner)

Derek Kwik/Hong Kong
- Cambodia 2012
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2015
- Albania 2019

Haruki Minaki/Japan
- Bhutan 2015
- Sri Lanka 2016
- Cambodia 2016
- Albania 2017

Ali Wehbi/Lebanon
- Bhutan 2013
- Sri Lanka 2015
- Cambodia 2016

Marilena Wilkinson/Venezuela
- Cambodia 2013
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2017
- Albania 2017

Peter Minicka/Germany
- Cambodia  2016
- Bhutan 2017
- Albania 2017

Teresa Lam/Hongkong
- Cambodia 2014 + 2016 + 2017 + 2018
- Bhutan 2015, 2016, 2017
- Albania 2017 + 2018

Kurt Alderweireldt/Belgium
- Cambodia 2016
- Bhutan 2017 (winner)
- Albania 2017

Deborah Koh/Singapore
- Cambodia 2013
- Bhutan 2014
- Albania 2017

Gaetan Morizur/France
- Cambodia 2016
- Bhutan 2016
- Albania 2017

Julia Romanova/Netherlands
- Cambodia 2012
- Bhutan 2016
- Albania 2017

Maria Rotger/Spain
- Bhutan 2015
- Sri Lanka 2016
- Albania 2017
- Cambodia 2017

Frank Alvarez/Mexico
- Sri Lanka 2015
- Bhutan 2016
- Cambodia 2017 + 2018

Mayra Johnson/Brazil
- Sri Lanka 2015
- Cambodia 2016
- Bhutan 2018

Guillaume Degoulet/France
- Cambodia 2016
- Albania 2017
- Bhutan 2018

Michael Traub/USA
- Bhutan 2017
- Cambodia 2017
- Albania 2018

Yaneisy Montero/Canada
- Cambodia 2015
- Bhutan 2016
- Albania 2018

Ruthann Sheahan/Ireland
- Cambodia 2014
- Bhutan 2017
- Albania 2018

George Livanos/Greece
- Cambodia 2014
- Bhutan 2017
- Albania 2018

Mark Rawson/Great Britain
- Bhutan 2014
- Cambodia 2017
- Albania 2018

Ramón Abdala/Argentina
- Albania 2017
- Bhutan 2018
- Cambodia 2018

Juan Ricardo Ferrero/Argentina
- Albania 2017
- Bhutan 2018
- Cambodia 2018

Beatriz Camiade/Mexico
- Cambodia 2013
- Albania 2018
- Bhutan 2019

Maik Becker/Switzerland
- Cambodia 2016
- Albania 2018
- Bhutan 2019

Xavi Marina/Spain
- Sri Lanka 2016
- Cambodia 2017
- Albania 2018
- Bhutan 2019

Dietmar Rosenau/Germany
- Cambodia 2014 + 2015
- Sri Lanka 2015 + 2016
- Albania 2017
- Bhutan 2019

Karen Wei/Canada
- Bhutan 2013
- Cambodia 2013
- Albania 2019

Lisenka Beenders/Netherlands
- Cambodia 2018
- Bhutan 2019
- Albania 2019

Belinda van der Riet/South Africa
- Cambodia 2017
- Bhutan 2019
- Albania 2019

Keishaku Kimura/Japan
- Bhutan 2018
- Cambodia 2018
- Albania 2019

Carlos Llano/Spain
- Bhutan 2018
- Cambodia 2019
- Albania 2020

Anand Ramtahal/USA
- Bhutan 2014
- Albania 2017
- Cambodia 2019

Lynn Robinson/Great Britain
- Albania 2017
- Bhutan 2018
- Cambodia 2019

Alison Graham/USA
- Bhutan 2019
- Cambodia 2019
- Sao Tomé 2020
- Albania 2022

Christine Horner/Canada
- Bhutan 2014
- Albania 2017
- Sao Tomé 2020
- Cambodia 2022

Matt Miguelena/USA
- Bhutan 2018
- Albania 2019
- Sao Tomé 2020 + 2022
- Cambodia 2022

Ingo Plehwe/Germany
- Bhutan 2014
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017
- Sao Tomé 2020 + 2021

- Cambodia 2022

Ursel Plehwe/Germany
- Bhutan 2014
- Sri Lanka 2015
- Albania 2017
- Sao Tomé 2020 + 2021

- Cambodia 2022

Aaron Simmons/USA
- Bhutan 2017
- Albania 2018
- Sao Tomé 2022
- Cambodia 2022

Karl Ieuter/USA
- Bhutan 2017
- Albania 2018
- Sao Tomé 2022
- Cambodia 2022

Christina Khinast/Austria
- Cambodia 2014, 2015
- Sri Lanka 2016

- Albania 2017, 2019, 2020, 2022
- Sao Tomé 2020, 2021, 2022, 2023
- Bhutan 2023

Harri Washington/UK
- Albania 2018, 2022
- Sao Tomé 2022
- Cambodia 2022
- Bhutan 2023

Amy Sparks/New Zealand
- Albania 2019
- Cambodia 2019
- Sao Tomé 2022
- Bhutan 2023

Kevin Webber/UK
- Albania 2018
- Cambodia 2018
- Sao Tomé 2020
- Bhutan 2023

Patricia Schellekens/Belgium
- Sao Tomé 2022
- Cambodia 2022
- Bhutan 2023

Arun Dogra/Canada
- Albania 2018
- Bhutan 2019
- Cambodia 2023
 

Roland Gyssler/Switzerland
- Bhutan 2015
- Sri Lanka 2016
- Albania 2017
- Cambodia 2023

Ingo Siebert/Germany
- Albania 2020
- Bhutan 2023
- Cambodia 2023